Строительство и ремонт железнодорожных путей

   Наше предприятие предлагает полный спектр услуг, связанных с строительством и ремонтом железнодорожных путей, начиная от получения технических условий и заканчивая вводом в эксплуатацию.

   По желанию клиента мы можем принять обязательства генерального подрядчика, и с минимальными затратами организовать все проектные работы, согласования проекта в соответствующих учреждениях и получение разрешения на строительство , дальнейшее строительство и ввод в эксплуатацию железнодорожного  пути.

      Если проект на строительство уже имеется, то мы гарантируем строгий контроль исполнения требований проектной документации.

Перечень предоставляемых услуг при новом строительстве железнодорожного пути:

  1. Проведение предварительной экспертизы на предмет возможности примыкания новых железнодорожных путей к уже существующей железной дороге.
  2. Получение и согласование всех необходимых технических условий для проектирования железнодорожных путей.
  3. Организация проведения инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий для проектирования объекта.
  4. Организация проектирование железных путей и их комплексов, путей необщего пользования.
  5. Строительство железнодорожного пути. Укладка стрелочных переводов. Сооружение тупиковых упоров и автомобильных переездов. 
  6. Составление технического паспорта и инструкции о порядке движения на железнодорожном пути.
  7. Ввод пути в эксплуатацию. Передача всей необходимой документации заказчику.

Перечень предоставляемых услуг при ремонте железнодорожного пути:

  1. Проведение осмотра железнодорожного пути, составление дефектной ведомости, ведомости объёмов работ, составление сметной документации.
  2. Ремонт железнодорожного пути (Замена не годных материалов верхнего строения пути, стрелочных переводов, выправка продольного и поперечных профилей до допустимых норм) Ремонт-замена тупиковых упоров, ремонт автомобильных переездов.
  3. Внесение изменений в технический паспорт пути.