железнодорожный путь

Блоги

29
Янв

Как построить русскую баню

Современный человек имеет возможность не только трудиться, но и комфортно отдыхать. Огромное удовольствие он получает от данного процесса. Русская баня - самый емкий и полный пример настоящей бани!

12
Сен

Как использовать остатки обоев. Видео советы.

Наверное у каждого после ремонта оставались остатки обоев, и как правило они выкидываются или в лучшем случае отправляются на хранение в уютный и укромный уголок нашего чулана.

Но если посмотреть с другой стороны, данные остатки могут еще использоваться в качестве дизайна различных интерьерных вещей. Смотрите практичные идеи и вдохновляющие примеры – в видео сюжете.

Примеры куда можно использовать остатки обоев:

1. Необычный потолокОбои на потолке

2. Обои на двериostatki oboev na dveri

3. На лесницеoboi na lestnice

4. На мебельных фасадахприменение остатков обоев на мебельных фасадах

5. Декор стенdekor sten iz ostatkov oboev

6. Декор элементов интерьераdekor elementov interera

Источник материала: Блог Обои CITY

4
Мар

Как клеить виниловые обои

Виды обоев из винила

Нынешний рынок материалов для строительства заполнен достаточным многообразием обоев, среди которых и виниловые заняли собственную нишу. Основная характерность этих обоев состоит в их крепости, которая достигается необычным строением, а собственно присутствием 2-ух слоев: бумажного и винилового.

По своему изготовлению отличают шпалеры:

  • плоские;
  • вспененные;
  • жёсткие;
  • плотные;
  • гладенькие;
  • кухонные.
21
Ноя

Lexus может отказаться от внедорожников GX и LX

Вице-президент компании по производству Лексус М. Темплин на конференции в автосалоне Ньо-Йорка дал интервью в журнал Autoblog отметил, о том, что еще не известна «судьба» джипов GX и LX. Также, Марк Темплин сообщает, что даные внедорожники пользуются спросом на рынке Саудовской Аравии и США, но некие правила экологических норм «поставили под вопрос» будущее этих автомобилей на рынке, так как развитие Toyota намного интенсивнее. Сейчас Lexus GX в России есть в 5-месной и 7-месной версиях. Он имеет бензиновый двигатель 296-сильный V8, объем которого 4,6 л, также он спаренный с коробкой передач автомат.

4
Ноя

Тротуарная плитка, как вариант декорирования участка

 Являясь декоративным исполнением, тротуарная плитка должна хорошо вписываться в окружающий дизайн местности, быть его визуальной частью.

В процесс подготовительных работ, при установке тротуарной плитки, входят следующие этапы: замер и подготовка участка, расчет материала и сырья для укладки. При установке плитки обязательным условием является выдержка уклона для стока воды.

22
Окт

Пароход Красноярск

Воспоминания о пароходе Красноярск.

Пароход «Красноярск» затонул сразу же, другие смяло в лепешку, а «Минусинск» оказался крепче других, и его вместе с баржой несло шестьсот верст. Однако и «Минусинск» пошел на дно под Сумароковой. Но до баржи, уносимой на верную гибель, сумаро- ковские мужики добрались по льдинам, кто-то догадался отдать якорь. Баржу развернуло течением, и, целехонькая, она приткнулась к отмели. Так вот, полагалась бы награда за спасение казенного добра, может, начальник похлопочет? — А где затонул «Минусинск»? — спросил Мецайк. — А вот там! — показали ему. Неужели даже мачты не видно? Мужики удивились: да ведь тут такая глубина, что собор утопи, и то креста на колокольне не увидишь...

14
Окт

Загородный дом - самостоятельное строительство

В нынешние кризисные времена многие обзаводятся собственным домом, как доступным типом жилья. Однако нужно помнить о том, что, занимаясь строительством частного дома, придётся претерпевать разные хлопоты и решать разные проблемы. Но если вы глубоко погрузитесь в вопрос строительства частного дома, то сможете значительно сэкономить. 

2
Окт

Как лучше помыть керамическую плитку

Плитка - отличный вариант отделки для тех случаев, когда необходимо по-настоящему практичное и надежное покрытие, которое будет и украшением и защитой. Ухаживать за плиткой просто. Это прочный материал, который не боится воды и влаги. Однако мыть плитку все-таки нужно правильно, чтобы избежать сюрпризов, а также, чтобы сохранить время и силы.

29
Сен

Жидкие обои: преимущества и особенности ухода

Обычно обои – это отделочный материал на бумажной основе. Однако технологии не стоят на месте. Сравнительно недавно на рынке появился новый материал жидкие обои. Своим видом они представляют сухой порошок, который разводится с водой, а потом наносится на стену подобно штукатурке. Стоит сказать, что у данного материала имеются свои положительные качества. Если вы раздумываете над выбором этого материала, то вам совсем не лишним будет ознакомиться с информацией, которая последует ниже.

23
Сен

Как эффективно снять старую краску

 В процессе ремонтных работ обязательно приходится избавляться от различных старых материалов, чтобы освободить место для новых. В частности, очень часто приходится снимать именно старую краску, поскольку краска - это один из наиболее распространенных материалов, который используют для оформления интерьеров. Провести работу эффективно можно по-разному, в зависимости от нескольких факторов.