Каркасное домостроение

 Каркасное домостроение набирает новые обороты.
Сейчас сложилась такая ситуация что многие хотят иметь свой дом, но не у всех хватает на кирпичный, дом из сруба, или дом из бруса, или на хороший добротный сруб из дерева. А каркасные дома имеют неоспоримый плюс! они гораздо дешевле и по многим зарактеристикам не уступают домам построенным по другим технологиям и из других материалов.
Мы провели анализ рынка и компаний которые строят 

каркасные дома под ключ спб и в многих других регионах необъятной матушки России, и тенденция нас порадовала. Предложений  и конкуренции становится всё больше, это говорит о востребованости данного типа домостроения в России, а как известно чем больше конкуренции тем дешевле будут цены. Надеемся в дальнейшем технологии обеспечат еще более лучшими характеристиками каркасные дома.
Чтобы выбрать самое удачное предложение по строительству каркасных домов, с начало необходимо тщательно изучить все предложения фирм в вашем районе. Далее следует определить что вы готовы сделать самостоятельно, а что заказать у фирм. Если выполнять работы самому, это значительно экономит ваш бюджет, как показывает практика, полностью построить дом своими руками можно за 8-10 тыс.руб. м.кв.