Фестиваль зонтов - Будет проведен в Твери

В Твери планируется интересное мероприятие как Фестиваль зонтов. Данное мероприятие планируется провести под эгидой детского сада, которые решили внести разнообразие в рутинную жизнь персонала и повеселить детишек, которые будут почётными гостями и участниками данного фестиваля.

По информации от управления администрации г.Твери, за посещение фестиваля не будет взыматься какая то плата, основное требование к посетителям выдвигается - чтобы каждый имел с собой свой зонт, для тех кто еще не обзовелся зонтами на фестивале будут предлагать зонт купить по приемлемым ценам, и обещают широкий выбор.
Программа фестиваля включает образовательные развлечения, мастер-классы для детей: создание аппликаций «Раскрась зонтик», после которой будет организована выставка всех работ, также ребятам покажут, как сделать зонт из воздушных шаров.
Кроме того, запланированы конкурс поделок «Зонт, о котором я мечтаю»; выставка зонтов, украшенных своими руками; конкурсы и спортивные соревнования с зонтами. На фестивале будет организован парад зонтов и конкурсы в различных номинациях.
В финале праздника – концерт и дискотека с зонтиками. Фестиваль состоится при любой погоде.